Ligastatistiken für die U12-A-Klasse
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 12 3 25 9 75 8 66.7 2 16.7 2 16.7 0 0
2 12 6 50 6 50 6 50 6 50 0 0 0 0
3 12 9 75 3 25 3 25 9 75 0 0 0 0
4 12 3.5 29.2 8.5 70.8 2 16.7 6 50 1 8.3 3 25
48 21.5 44.8 26.5 55 19 39.6 23 47.9 3 6.3 3 6.3

Die besten 10 Spieler der U12-A-Klasse

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Boss,Johan SAbt TV Eiche Horn 1.5 3 0 0
2 Kleinschmidt,Felix SK Bremen-Nord 1.0 1 0 0
3 Schmidt,Danny 833 SK Bremen-Nord 1.0 2 1108 0
4 Gesell,Fabian 1108 SAbt TuS Varrel 1.0 2 833 0
5 Masri,Mohamad SAbt SV Werder Bremen 1.0 4 0 0
6 Hollerweger,Janosch SAbt TV Eiche Horn 0.5 2 0 0
7 Ammermann,Eske SAbt TV Eiche Horn 0.0 0 0 0
8 Flege,Femke SF Lilienthal von 1971 0.0 0 0 0
9 Rehpenn,Tom 1025 SAbt TuS Varrel 0.0 0 0 0
10 Weidenhöfer,Ben 772 SAbt TuS Varrel 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 7 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Schmidt,Danny 833 SK Bremen-Nord 1.0 2 1108 0
1 Gesell,Fabian 1108 SAbt TuS Varrel 1.0 2 833 0
1 Masri,Mohamad SAbt SV Werder Bremen 1.0 4 0 0
1 Hollerweger,Janosch SAbt TV Eiche Horn 0.5 2 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Boss,Johan SAbt TV Eiche Horn 1.5 3 0 0
2 Rehpenn,Tom 1025 SAbt TuS Varrel 0.0 0 0 0
2 Tam,Wilfried SK Bremen-Nord 0.0 2 0 0
2 Bechara,Jonas SAbt SV Werder Bremen 0.0 2 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Weidenhöfer,Ben 772 SAbt TuS Varrel 0.0 0 0 0
3 Lü,Keno SAbt SV Werder Bremen 0.0 2 0 0
3 Ammermann,Trientje SAbt TV Eiche Horn 0.0 2 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Richter,Henri SAbt TuS Varrel 0.0 0 0 0
4 Boss,Jakob SAbt TV Eiche Horn 0.0 1 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
6 Kleinschmidt,Felix SK Bremen-Nord 1.0 1 0 0
6 Ammermann,Eske SAbt TV Eiche Horn 0.0 0 0 0
5 Flege,Femke SF Lilienthal von 1971 0.0 0 0 0
5 Stange,Felix SAbt TuS Varrel 0.0 0 0 0
7 Kreft,Kieran SK Bremen-Nord 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SV Werder Bremen 2 0 3
2 SK Bremen-Nord 1 0
3 SF LHW 1 0
4 TuS Varrel 1 0

Die besten 2 Mannschaften der U12-A-Klasse

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 TuS Varrel U12-A-Klasse 11 91.7 19.0 79.2
2 SF LHW U12-A-Klasse 5 41.7 10.5 43.8

Aktuelle Seite: Home