Bremer Jugend-Schnellschachmeisterschaft 2019

Am 26. Oktober findet die Bremer Jugend-Schnellschachmeisterschaft in Kooperation mit Werder Bremen statt. 
Spielort ist die Gesamtschule Bremen-Mitte, direkt neben der Werder-Halle. 
Hier die Ausschreibung.

Anmeldeliste (Stand 23.10.):

Name

Verein

Jahrgang

DWZ

IM Nomin-Erdene Davaademberel

SK Kirchweyhe

00

2353

Erik Pahl

Delmenhorster SK

04

2049

Khaled Bagh

SK Bremen-Nord

99

1973

Theis Pahl

Delmenhorster SK

04

1944

Timo Block

SF Bremer Osten

04

1876

Long Lai Hop

SK Bremen-West

00

1852

Jonas Sinnhöfer

Delmenhorster SK

02

1822

Lukas Monnerjahn

Delmenhorster SK

99

1778

Max Weidenhöfer

TuS Varrel

06

1763

Joshua Sinnhöfer

Delmenhorster SK

06

1732

Nandin-Erdene Davaademberel

SK Kirchweyhe

08

1654

Anton Fink

Delmenhorster SK

04

1528

Tilo Wettläufer

SK Bremen-West

02

1508

Narek Barseghyan

SF Bremer Osten

05

1450

Samuel Pfeffer

SV Werder Bremen

07

1420

Diyar Bakiyev

SF Bremer Osten

06

1402

Dennis Wander

Delmenhorster SK

05

1310

Niklas Fröhlich

SK Bremen-West

08

1276

Suren Barseghyan

SF Bremer Osten

03

1252

Tomke Förster

Findorffer SF

04

1203

Mattes Detjen

SV Werder Bremen

09

1148

Nikita Hubert

Delmenhorster SK

08

1123

Fabian Gesell

TuS Varrel

07

1112

Lukas Wollscheid

Delmenhorster SK

06

1054

Umutcan Kaya

SK Bremen-West

07

1038

Tammo Stindt

SK Bremen-West

08

995

Igor Kwoka

SK Bremen-West

09

970

Joel Feldman

Delmenhorster SK

08

968

Adrian Pofahl

Delmenhorster SK

05

934

Jamie Huslage

Delmenhorster SK

09

925

Alan Hossen

SK Bremen-West

09

909

Sviatoslav Bodnar

TV Eiche Horn

04

904

Ben Weidenhöfer

TuS Varrel

09

847

Enes Gökalp

SK Bremen-West

08

823

Jurek Günther

SV Werder Bremen

10

797

Leonard Maaßen

SV Werder Bremen

10

784

Ciwan Hossen

SK Bremen-West

11

723

Paul Klugkist

SV Werder Bremen

09

 

Antonio Rivadeneyra

SV Werder Bremen

09

 

Gregor Lichtblau

SV Werder Bremen

09

 

Shaheen Varkal

SV Werder Bremen

07

 

Jonas Bechara

SV Werder Bremen

10

 

Keke Schmidt

SV Werder Bremen

13

 

Emil Straeten

SV Werder Bremen

10

 

Laurenz Detjen

SV Werder Bremen

14

 

Sirius Yi

Delmenhorster SK

10

 

Sophia Yi

Delmenhorster SK

10

 

Jan Finnian Halich

SV Werder Bremen

10

 

Laura Ladenberger

SV Werder Bremen

09

 

David An

Delmenhorster SK

10

 

Emmely Cibis

Kippenberg-Gymnasium

05

 

Theresa Schube

 SV Werder Bremen

10

 

Andrey Grinfeld

Makkabi Bremen

09

 

Nikita Khashenko

Makkabi Bremen

11

 

Mark Sheynin

Makkabi Bremen

13

 

Parsa Pakzad Khalilabad

SV Werder Bremen

09

 

Filippo Lamy

Lloyd-Gymnasium 

07

 

Rishith Chintala

SF Bremer Osten

07

 

Vihcenzo Allmang

SF Bremer Osten